2019
Том 71
№ 9

Всі номери

Асимптотические границы решений функционального и дифференциально-функционального уравнений с постоянными и линейными запаздываниями

Бельский Д. В., Пелюх Г. П.


Абстракт

УДК 517.929
Встановлено асимптотичні границі розв'язків функціонального та диференціально-функціонального рівнянь з лінійно перетвореними аргументами і сталими запізненнями.

Зразок цитування: Бельский Д. В., Пелюх Г. П. Асимптотические границы решений функционального и дифференциально-функционального уравнений с постоянными и линейными запаздываниями // Укр. мат. журн. - 2019. - 71, № 9. - С. 1249-1270.