2017
Том 69
№ 9

Всі номери

Условия базисности одной системы аналитических функций

Горгула В. И., Нагнибида Н. И.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Найдены необходимые и достаточные условия, при которых система $\{z^nf^{(n)}(\omega^n z)\}^{\infty}_{n=0},$ где $\omega$—фиксированное комплексное число, образует квазистепенной в смысле М. Г. Хапланова базис в пространстве $A_R\;\; (0

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 24 (1972), no. 6, pp 658-660.

Зразок цитування: Горгула В. И., Нагнибида Н. И. Условия базисности одной системы аналитических функций // Укр. мат. журн. - 1972. - 24, № 6. - С. 820—823.

Повний текст