2017
Том 69
№ 12

Всі номери

Об оптимальном кодировании элементов метрического пространства

Корнейчук Н. П.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Получены точные результаты в задаче оптимального кодирования функций класса $H^{\omega}$ векторами из $R_N$ в метрике пространства $L_p [0, 1],\quad 0

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 39 (1987), no. 2, pp 139-143.

Зразок цитування: Корнейчук Н. П. Об оптимальном кодировании элементов метрического пространства // Укр. мат. журн. - 1987. - 39, № 2. - С. 168–173.

Повний текст