2017
Том 69
№ 7

Всі номери

Продолжение полунепрерывных процессов с независимыми приращениями

Киричинская И. Б.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Рассматривается процесс $X^l_t$ с независимыми приращениями без положительных скачков в фазовом пространстве $(-\infty; +\infty) \text{Var}\, X^l_t = +\infty$. По обрывающемуся процессу в пространстве $E^0$ строится его продолжение $E^0 \bigcup \{0\}$.

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 43 (1991), no. 9, pp 1182-1185.

Зразок цитування: Киричинская И. Б. Продолжение полунепрерывных процессов с независимыми приращениями // Укр. мат. журн. - 1991. - 43, № 9. - С. 1269–1272.

Повний текст