2018
Том 70
№ 7

Всі номери

О регуляризации вариационных неравенств и общей схеме аппроксимации регуляризованных решений в банаховых пространствах

Нгуен Бионг

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Рассматривается процесс $X^l_t$ с независимыми приращениями без положительных скачков в фазовом пространстве $(-\infty; +\infty) \text{Var}\, X^l_t = +\infty$. По обрывающемуся процессу в пространстве $E^0$ строится его продолжение $E^0 \bigcup \{0\}$.

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 43 (1991), no. 9, pp 1186-1189.

Зразок цитування: Нгуен Бионг О регуляризации вариационных неравенств и общей схеме аппроксимации регуляризованных решений в банаховых пространствах // Укр. мат. журн. - 1991. - 43, № 9. - С. 1273–1276.

Повний текст