2017
Том 69
№ 9

Всі номери

Об асимптотической оценке наилучших приближений дифференцируемых функций алгебраическими многочленами в пространстве L1

Моторна О. В.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

The asymptotically exact estimate of the best approximations of differentiable functions by algebraic polynomials in the space

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 45 (1993), no. 6, pp 949-953.

Зразок цитування: Моторна О. В. Об асимптотической оценке наилучших приближений дифференцируемых функций алгебраическими многочленами в пространстве L1  // Укр. мат. журн. - 1993. - 45, № 6. - С. 859–862.

Повний текст