2017
Том 69
№ 9

Всі номери

Об оценках решений уравнений движения вязкой жидкости в подвижной полост и с пористым демпфером

Судаков С. Н.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Estimates for $L_2$-norms of solutions of equations of motion for viscous fluid in a moving elliptic cavity with a porous damper are obtained.

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 45 (1993), no. 7, pp 1158-1165.

Зразок цитування: Судаков С. Н. Об оценках решений уравнений движения вязкой жидкости в подвижной полост и с пористым демпфером // Укр. мат. журн. - 1993. - 45, № 7. - С. 1039–1044.

Повний текст