2017
Том 69
№ 9

Всі номери

О применении линейных методов к приближению полиномами функций, являющихся решениями интегральных уравнений Фредгольма второго рода. II

Дзядик В. К.

Повний текст (.pdf)


Абстракт

Данная работа является продолжением статьи, напечатанной в УМЖ, т. 22, № 4, 1970, стр. 461—480.

Англомовна версія (Springer): Ukrainian Mathematical Journal 22 (1970), no. 5, pp 495-505.

Зразок цитування: Дзядик В. К. О применении линейных методов к приближению полиномами функций, являющихся решениями интегральных уравнений Фредгольма второго рода. II // Укр. мат. журн. - 1970. - 22, № 5. - С. 579—590.

Повний текст