2018
Том 70
№ 5

Всі номери

Веселовська О. В.

Публікацій: 2
Стаття (українською)

Про апроксимацію та зростання цілих гармонічних в $R_n$ функцій

Веселовська О. В.

↓ Абстракт

Укр. мат. журн. - 2018. - 70, № 4. - С. 464-470

Установлен критерий продолжаемости гармонической в шаре функции $n$-мерного пространства к целой гармонической и исследован рост целой гармонической функции в терминах наилучшего приближения такой функции гармоническими полиномами.

Стаття (українською)

Аналог теоремы Майлза для δ-субгармонических в R m функций

Веселовська О. В.

↓ Абстракт   |   Повний текст (.pdf)

Укр. мат. журн. - 1984. - 36, № 6. - С. 694 – 698

Доказывается аналог теоремы Майлза для δ-субгармонических в