2019
Том 71
№ 4

Всі номери

Осипчук Т. М.

Публікацій: 1
Стаття (українською)

Аналітичний критерій лінійної опуклості для областей Гартогса з гладкою межею в $H^2$

Осипчук Т. М., Ткачук М. В.

↓ Абстракт   |   Повний текст (.pdf)

Укр. мат. журн. - 2011. - 63, № 2. - С. 226-236

Установлен критерий локальной линейной выпуклости множеств в двумерном кватернионном пространстве $H^2$, являющихся аналогами ограниченных областей Гартогса с гладкой границей в двумерном комплексном пространстве $C^2$.