2019
Том 71
№ 8

Всі номери

Христіянин А. Я.

Публікацій: 1
Стаття (українською)

Про раціонально локсодромні голоморфні функції

Луківська Дз. В., Христіянин А. Я.

↓ Абстракт

Укр. мат. журн. - 2017. - 69, № 11. - С. 1505-1514

Рассмотрено функциональное уравнение $f(qz) = R(z)f(z)$, где $R(z)$ — рациональная функция,$z \in C\setminus \{ 0\},\;q \in C\setminus \{ 0\},\; | q| < 1$. Найдены голоморфные решения этого уравнения. Эти решения являются некоторыми обобще- ниями p-локсодромических функций.