К теории целых матриц-функций экспоненциального типа

  • М. Г. Крейн

Abstract

.

References

М. Крейн, а) К теории целых функций экспоненциального типа, Изв. АН СССР, т. II, 1947, 309—326.

б)Об одном замечательном классе эрмитовых операторов, ДАН СССР, т. 44/5, 1944, 191—195.

в)Основные положения теории представления эрмитовых операторов с индексом дефекта $(m, m)$, Укр. матем. журн. № 2, 1949, 1—65.

г)О краевой задаче Штурма-Лиувилля в интервале (0, infiny) и об одном классе интегральных уравнений, ДАН СССР, т. 74, № 6, 1950, 1125—1128.

д)Обобщение некоторых исследований А. М. Ляпунова о линейных диференциальных уравнениях с периодическими коэфициентами, ДАН СССР, т. 73, № 3, 1950, 445'—448.

е)О применении одного алгебраического предложения в теории матриц монодромии, Усп. матем. наук, т. 6, вып. I, 1951.

ж)О проблеме продолжения эрмитово положительных функций, ДАН СССР, т. XXVI, № 1, 1940, 17—22.

Н. Г. Чеботарев и Н. Н. Мейман, Проблема Рауса-Гурвица для полиномов и целых функций, Труды Матем. ин-та АН СССР, 26, 1, 1949, 1—331.

Published
15.04.1951
How to Cite
КрейнМ. Г. “К теории целых матриц-функций экспоненциального типа”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, Vol. 3, no. 2, Apr. 1951, pp. 164-71, http://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6470.
Section
Research articles