По поводу одной теоремы Н. Н. Боголюбова

  • I. I. Gikhman

Abstract

.

References

1. Н. Боголюбов, О некоторых статистических методах в математической физике, АН УССР (1945).
2. И. Г. Петровский, Лекции по теории обыкновенных диференциальных уравнений, ОГИЗ (1947).
3. Ф. С. Лось, О принципе усреднения для диференциальных уравнений в гиль­бертовом пространстве, Укр. матем. журнал, 2, № 3 (1950).
Published
10.04.1952
How to Cite
GikhmanI. I. “По поводу одной теоремы Н. Н. Боголюбова”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, Vol. 4, no. 2, Apr. 1952, pp. 215-9, http://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6642.
Section
Short communications