2019
Том 71
№ 8

Всі номери

Стаття (українською)

Обобщенная L-проблема моментов и метод ее решения  

Бейко І. В., Гнатюк В. А., Мойко В. В.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 17–154

Стаття (українською)

Строение силовской 2-подгруппы симметрической группы степени 2n

Дмитрук Ю. В.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 155–164

Стаття (українською)

Об одном методе исследования сходимости итерационного процесса для нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных  

Ковач Ю. І.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 165–175

Стаття (українською)

Тауберовы теоремы для методов суммирования типа метода Бореля  

Мельник В. І.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 176–184

Стаття (українською)

К вопросу об n-вложимости графов в 2-многообразия  

Островерхий Н. А.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 185–191

Стаття (українською)

Об областях значений некоторых функционалов на специальных классах аналитических функций

Кайдан В. А., Похилевич В. А.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 192–200

Стаття (українською)

К проблеме выделения и подсчета  

Хоменко М. П., Шевченко Е. Н.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 201–211

Стаття (українською)

I-Радикалы и их свойства  

Горбачук О. Л., Комарницкий Н. Я.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 212–217

Стаття (українською)

К вопросу интегрирования систем линейных дифференциальных уравнений, содержащих дробный параметр

Григоренко В. К.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 217–222

Стаття (українською)

Применение модификации метода Ньютона—Канторовича для приближенного ностроения неявных функций

Злепко П. П., Мигович Ф. М.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 222–226

Стаття (українською)

Об одном функциональном неравенстве 

Константинов М. М.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 226–228

Стаття (українською)

О диадических подпространствах некоторых гиперпространств 

Линичук Р. С.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 232–234

Стаття (українською)

Оптимальные формулы численного интегрирования для некоторых классов дифференцируемых функций

Бусарова Т. Н., Лушпай Н. Е.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 234–238

Стаття (українською)

Нелинейные дифференциальные уравнения с несколькими общими решениями

Мажирос Д. Г.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 238–241

Стаття (українською)

Регулярность выборочных функций случайного процесса 

Мацак І. К.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 241–247

Стаття (українською)

Некоторые свойства конечных сверхразрешимых групп 

Можаровская Л. С.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 247–249

Стаття (українською)

О колебаниях в системах второго порядка 

Момот И. П.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 249–254

Стаття (українською)

Квазипериодические решения слабо диссипативного нелинейного волнового уравнения

Мосєєнков В. Б.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 254–257

Стаття (українською)

К вопросу о локально компактной топологизации группы 

Москаленко З. И.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 257–260

Стаття (українською)

О сходимости некоторых приближенных методов решения нелинейных операторных уравнений с недифференцируемыми операторами 

Присяжнюк М. Н.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 261–265

Стаття (українською)

Асимптотическое представление решений линейных дифференциальных систем, содержащих малый параметр 

Старун І. І.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 266–270

Стаття (українською)

Об асимптотике решений уравнений в частных производных с переменными коэффициентами

Чаус М. М.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 270–273

Стаття (українською)

Разложение некоторых безгранично делимых функций распределения в композицию функций ограниченной вариации 

Яковлева Н. И.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 273–278

Стаття (українською)

Применение частичного усреднения для решения задачи Коши для одного класса дифференциальных уравнений

Байнов Д. Д., Милушева С. Д.

Укр. мат. журн. - 1978νmber=3. - 30, № 2. - С. 279–280