Явные формулы для решения систем обыкновенных диференциальных уравнений

  • В. А. Тартаковский

Abstract

.

References

И. А. Лаппо-Данилевский, Теория функций от матриц, Л.—М., 1934.

В. А. Тартаковский, Явные формулы для локальных разложений решений системы обыкновенных диференциальных уравнений, ДАН СССР, 1950, том LXXII, № 4.

В. А. Тартаковский, Явные формулы для локальных разложений около точек покоя, ДАН СССР, 1950, т. LXXII, № 5.

Published
15.04.1951
How to Cite
ТартаковскийВ. А. “Явные формулы для решения систем обыкновенных диференциальных уравнений”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, Vol. 3, no. 2, Apr. 1951, pp. 128-60, http://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6468.
Section
Research articles