On fundamental solutions of elliptical systems

Authors

  • M. I. Matіуchuk Воронеж
  • S. D. Edelman Черновицы

Keywords:

-

Abstract

-

References

Ф. Йон, Плоские волны и сферические средние в применении к дифференциальным уравнениям с частными производными, ИЛ, М., 1958.

Я. Б. Лопатинский. Фундаментальные решения систем дифференциальных уравнений эллиптического типа, УМЖ, т. IІІ, № 1, 1951, 3—38.

С. Агмон, А. Дуглис и Л. Ниренберг, Оценки решений эллиптических уравнений вблизи границы, ИЛ, М., 1962, 64.

С. Г. Михлин, Многомерные сингулярные интегралы и интегральные уравнения, Физматгиз, М., 1962.

А. Ф. Тиман, Теория приближения функций действительного переменного, Физматгиз, М., 1960.

Г. Харди, Д. Литтльвуд, Г. Полиа, Неравенства, ИЛ, М., 1948.

М. И. Матийчук, ДАН СССP, т. 150, № 3, 1963, 480—483; Доп. АН УРСР, № 8, 1964.

Downloads

Published

05.03.1966

Issue

Section

Research articles

How to Cite

Matіуchuk M. I., and S. D. Edelman. “On Fundamental Solutions of Elliptical Systems”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 2, Mar. 1966, pp. 22-41, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8714.