Про апроксимацію та зростання цілих гармонічних в $R_n$ функцій

  • О. В. Веселовська

Анотація

Установлен критерий продолжаемости гармонической в шаре функции $n$-мерного пространства к целой гармонической и исследован рост целой гармонической функции в терминах наилучшего приближения такой функции гармоническими полиномами.
Опубліковано
25.04.2018
Як цитувати
ВеселовськаО. В. «Про апроксимацію та зростання цілих гармонічних в $R_n$ функцій». Український математичний журнал, вип. 70, вип. 4, Квітень 2018, с. 464-70, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/1568.
Розділ
Статті