О некоторых свойствах предельных распределений для нормированных сумм
Abstract
.
References
1. А. Я. Xинчин, <em>Предельные законы для сумм независимых случайных величин</em>, М., 1938.
2. Б. В. Гнеденко, <em>К теории областей притяжения устойчивых законов</em>, Учен, зап. МГУ, вып. XXX, 1939.
3. А. Я. Xинчин, <em>Об унимодальных распределениях</em>, Труды ИИИММ при Томском университете, т. 2, вып. 2, 1938.
4. Г. Крамер, <em>Случайные величины и распределения вероятностей</em>, М., 1947.
5. Б. В. Гнеденко, <em>Предельные законы для сумм независимых случайных величин</em>, Успехи мат. наук, вып. X. 1944.
2. Б. В. Гнеденко, <em>К теории областей притяжения устойчивых законов</em>, Учен, зап. МГУ, вып. XXX, 1939.
3. А. Я. Xинчин, <em>Об унимодальных распределениях</em>, Труды ИИИММ при Томском университете, т. 2, вып. 2, 1938.
4. Г. Крамер, <em>Случайные величины и распределения вероятностей</em>, М., 1947.
5. Б. В. Гнеденко, <em>Предельные законы для сумм независимых случайных величин</em>, Успехи мат. наук, вып. X. 1944.
Downloads
Published
16.01.1949
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Гнеденко, Б. В. “О некоторых свойствах предельных распределений для нормированных сумм”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 1, no. 1, Jan. 1949, pp. 3-8, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6556.