О двоякопериодических векторногладких функциях

Authors

  • G. E. Shilov

Abstract

.

References

1. Г. Е. Шилов, <em>Векторногладкие функции</em>, Усп. матем. наук, т. 6:5 (45) (1951).
2. А. И. Маркушевич, <em>Теория аналитических функций</em>, Гостехиздат, (1950).

Downloads

Published

10.01.1952

Issue

Section

Research articles

How to Cite

Shilov , G. E. “О двоякопериодических векторногладких функциях”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 4, no. 1, Jan. 1952, pp. 25-35, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6603.