К теории последовательностей римановых поверхностей

Authors

  • Yu. Yu. Trokhimchuk Institute of Mathematics, NAS of Ukraine

Abstract

.

References

С. Caratheodory, Untersuchungen uber die konformen Abbildungen von festen und veranderlichen Gebieten, Math. Ann., 72 № 1, 107—144 (1912), https://doi.org/10.1007/BF01456892

Л. И. Волковыский, Сходящиеся последовательности римановых поверхностей, Мат. сб., т. 23 (65), 1948, стр. 361—382.

Т. Radо, Uber den Begriff der Riemannschen Flache, Acta Szeged, t. II, 1925

Downloads

Published

10.01.1952

Issue

Section

Research articles

How to Cite

Trokhimchuk, Yu. Yu. “К теории последовательностей римановых поверхностей”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 4, no. 1, Jan. 1952, pp. 49-56, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6605.