Об устранимых граничных множества
Keywords:
.Abstract
.
References
Е. Sariо, Tiber Riemannsche Fliichen mit hebbarem Rand, Ann. Acad. Sci. Fennicae, A. I. 50, 1948.
A. Denjoy, Sur les ensembles parfaits discontinue a deux dimensions, C. R. Acad. Sci., 149, 1909, 720—728.
Г. П. Толстов, О криволинейном и повторном интеграле, Труды Мат. ин-та им. В. А. Стеклова, XXXV, 1950.
Н. Н. Лузин, Интеграл и тригонометрический ряд, 1951.
С. Саке, Теория интеграла, 1949.
N. Вагу, Memoire sur la representation finie des functions continues, Math. Ann., 103, 1930, 185—248, https://doi.org/10.1007/BF01455694
Downloads
Published
08.08.1952
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Трохимчук, Ю. Ю. “Об устранимых граничных множества”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 4, no. 3, Aug. 1952, pp. 312-2, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6804.