О последовательностях аналитических функций и римановых поверхностей
Keywords:
.Abstract
.
References
С. Сагathёоdогу, Untersuchungen über die konformen Abbildungen von festen und veranderlichen Gebieten, Math. Ann., 72, 107—144 (1912).
Л. И. Волковыский, Сходящиеся последовательности римановых поверхностей, Мат. сб., 23(65), 1948, 361—382.
L. Sariо, Über Riemannsche Flächen mit hebbarem Rand. (German), Ann. Acad. Sci. Fennicae, A. I., 50, 79 pp., 1948.
П. Монтель, Нормальные семейства аналитических функций, М.—Л., 1936
Ю. Ю. Трохимчук, К теории последовательностей римановых поверхностей<.em>, Украинский мат. журнал, т. IV, № 1, 1952, 49—56.
L. Bieberbach , Ueber einen Satz des Herrn Caratheodory<.em>, Nachrichten der K. Ges. der Wissensch. zu Gottingen, Math.-phys. Klasse, 1913.
Downloads
Published
03.11.1952
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Трохимчук, Ю. Ю. “О последовательностях аналитических функций и римановых поверхностей”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 4, no. 4, Nov. 1952, pp. 431-46, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6816.