On the theory of infinite systems of equations
Keywords:
-Abstract
-
References
Н. В. Ефимов, Качественные вопросы теории деформаций поверхностей «в малом», Труды Матем. ин-та им. В. А. Стеклова, вып. 30, 1949.
В. А. Тартаковский, Об N-инвариантах Н. В. Ефимова из теории изгибания поверхностей, Матем. сб., т. 32 (74), № 1, 1953.
А. Г. Дорфман, Исследование возможностей варьирования решений некоторых классов дифференциальных уравнений. Успехи матем. наук, т. IX, вып. 4 (62), 1954.
А. Г. Дорфман, Решение уравнения изгибаний для некоторых классов поверхностей, Успехи матем. наук, т. XII, вып. 2 (74), 1957.
Downloads
Published
28.06.1966
Issue
Section
Short communications
How to Cite
Dorfman, A. G. “On the Theory of Infinite Systems of Equations”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 4, June 1966, pp. 106-10, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8318.