Criteria of stability of convexity of a region in one-sheeted conformal mappings. II

Authors

  • N. I. Cherneі

Keywords:

-

Abstract

-

References

Ch. Pommerenke, Linear — invariante Familien analytischer Funktionen, I. Math. Ann., 12, 1964.

В. А. Зморович, Про границі коливання кривизни образу плоскої кривої при однолистих конформних відображеннях, ДАН УРСР, 4, 1959.

И. А. Александров, Об условиях выпуклости образцов области при отображении ее регулярными однолистными в единичном круге функциями, Изв. высш. уч. завед., Математика, № 6, 1958.

Ch. Pommerenke, Jmages of convex domains under convex conformal mappings, Mich. Math. J., 9, № 3, 1962.

H. И. Черней, Критерии устойчивой выпуклости области при однолистных конформных отображениях, УМЖ, т. 18, 1966.

И. А. Александров, Геометрические свойства однолистных функций, Труды Томского гос. ун-та им. В. В. Куйбышева, т. 175, серия мех.-мат., 1964, 29—38.

А. И. Маркушевич, Теория аналитических функций, Гостехиздат, М.—Л., 1950.

Downloads

Published

31.08.1966

Issue

Section

Research articles

How to Cite

Cherneі N. I. “Criteria of Stability of Convexity of a Region in One-Sheeted Conformal Mappings. II ”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 5, Aug. 1966, pp. 84-93, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8443.