On the regular approximation of the solutions of complex elliptical equations of any order
Keywords:
-Abstract
-
References
И. Н. Векуа, Обобщенные аналитические функции, М.—Л., 1959 г.
С. Н. Мергелян, Приложение к книге Уолша «Интерполяция и аппроксимация рациональными функциями в комплексной области», ИЛ, М., 1961.
С. Я. Гусман, Равномерное приближение обобщенных аналитических функций, ДАН СССР, 144, № 4, 1962.
К. К. Головкин, О приближении функций в произвольных нормах, Тр. МИАН, XIX, 1964, 26—37.
Л. В. Канторович, Г. П. Акилов, Функциональный анализ в нормированных пространствах, М.—Л., 1959.
Э. М. Саак, Аппроксимационные теоремы для дифференциальных уравнений, ДАН СССР, 165, № 6, 1965 г.
Downloads
Published
27.10.1966
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Saak, E. M. “On the Regular Approximation of the Solutions of Complex Elliptical Equations of Any Order”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 6, Oct. 1966, pp. 26-40, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8457.