On estimates of solutions of differential equations of the second order
Keywords:
-Abstract
-
References
И. П. Натансон, Теория функций вещественного переменного, Гостехиздат, М., 1957.
Дж. Сансоне, Обыкновенные дифференциальные уравнения, т. I, ИЛ, М., 1954.
М. А. Красносельский, Я. Д. Мамедов, Замечание о применении дифференциальных и интегральных неравенств..., НДВШ, сер. физ.-матем. наук, № 2, 1959.
М. Г. Крейн, М. А. Рутман, Линейные операторы, оставляющие инвариантным конус в пространстве Банаха, УМН, т. 3, № 1(23), 1948.
М. М. Лаврентьев, О принципе максимума решения сильно эллиптических систем второго порядка, ДАН СССР, т. 116, № 2, 1957.
В. Г. Мазья, О принципе максимума для одного класса операторов в пространстве Банаха, Вестн. Ленинград. ун-та, № 1, 1963.
Downloads
Published
29.01.1966
Issue
Section
Short communications
How to Cite
Krasnoselsky, M. A., et al. “On Estimates of Solutions of Differential Equations of the Second Order”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 1, Jan. 1966, pp. 110-6, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8660.