On guestions of the general theory of convex functions
Keywords:
-Abstract
-
References
А. Д. Александров, Выпуклые многогранники, Гостехиздат, М., 1950.
Н. Данфорд и Дж. Т. Шварц, Линейные операторы, ИЛ, М., 1962.
K.Reidemeister, Ober die singularen Randpunkte eines konvexen Kor-pers. Math. Ann., 83, 1921, 116—118.
А. Д. Алeксандpов, Существование почти везде второго дифференциала выпуклой функции и связанные с ним свойства выпуклой поверхности, Уч. зап. ЛГУ, сер матем., т. 6, 1939. 3—35.
Downloads
Published
27.04.1966
Issue
Section
Short communications
How to Cite
Perov, A. I. “On Guestions of the General Theory of Convex Functions ”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 18, no. 3, Apr. 1966, pp. 129-32, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8748.