По поводу одной теоремы Н. Н. Боголюбова
Abstract
.
References
1. Н. Боголюбов, <em>О некоторых статистических методах в математической физике</em>, АН УССР (1945).
2. И. Г. Петровский, <em>Лекции по теории обыкновенных диференциальных уравнений</em>, ОГИЗ (1947).
3. Ф. С. Лось, <em>О принципе усреднения для диференциальных уравнений в гильбертовом пространстве</em>, Укр. матем. журнал, <b>2</b>, № 3 (1950).
2. И. Г. Петровский, <em>Лекции по теории обыкновенных диференциальных уравнений</em>, ОГИЗ (1947).
3. Ф. С. Лось, <em>О принципе усреднения для диференциальных уравнений в гильбертовом пространстве</em>, Укр. матем. журнал, <b>2</b>, № 3 (1950).
Downloads
Published
10.04.1952
Issue
Section
Short communications
How to Cite
Gikhman, I. I. “По поводу одной теоремы Н. Н. Боголюбова”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 4, no. 2, Apr. 1952, pp. 215-9, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6642.