Признаки непрерывности некоторых нелинейных операторов
Abstract
.
References
В. В. Немыцкий, Теоремы существования и единственности для нелинейных интегральных уравнений, Мат. сборник, 41:3 (1934), 421—452.
М. М. Вайнберг, Существование решений у одной системы нелинейных интегральных уравнений, ДАН, 61 (1948), 965—968; Существование собственных функций у одной системы нелинейных интегральных уравнений, ДАН, 63 (1948), 605—608.
В. М. Дубровский, О некоторых нелинейных интегральных уравнениях, Уч. записки МГУ, 30 (1939), 49—60.
С. Банах, Курс функціонального аналізу, Київ (1948)
Downloads
Published
01.09.1950
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Красносельский, М. А. “Признаки непрерывности некоторых нелинейных операторов”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 2, no. 3, Sept. 1950, pp. 70-86, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6435.