Фундаментальная система решений эллиптической системы линейных диференциальных уравнений
Abstract
.
References
Э. Э. Леви , Усп. матем. наук, 8, 449 (1941).
3. Я. Шапиро , ДАН. 46, № 4 (1945).
П. К. Рашевский, Геометрическая теория уравнений с частными производными, М., 1947.
Downloads
Published
15.01.1951
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Лoпатинский Я. Б. “Фундаментальная система решений эллиптической системы линейных диференциальных уравнений”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 3, no. 1, Jan. 1951, pp. 3-38, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6459.