О числе L-функций, имеющих нули в некотором прямоугольнике
Abstract
.
References
И. М. Виноградов, Основы теории чисел, гл. II (1949).
Ю. В. Линник, Матем. сборник, т. 15 (57), № 1 (1944).
Ю. В. Линник, Матем. сборник, т. 15 (57), № 2, 3 (1944).
К. А. Родосский, Известия Академии наук, сер. матем., 13 (1949).
Н. Г. Чудаков и К. А. Родосский, Успехи матем. наук, т. IV (1949).
Downloads
Published
15.10.1951
Issue
Section
Research articles
How to Cite
Родосский, К. А. “О числе L-функций, имеющих нули в некотором прямоугольнике”. Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal, vol. 3, no. 4, Oct. 1951, pp. 399-03, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/6498.