Loading [MathJax]/jax/output/HTML-CSS/jax.js
Skip to main content
Skip to main navigation menu
Skip to site footer
Open Menu
Ukrains’kyi Matematychnyi Zhurnal
Current
Archives
Submissions
Major topics of interest
About
About Journal
Editorial Team
Contacts
Search
Register
Login
Home
/
Archives
/
Vol. 3 No. 4 (1951)
Vol. 3 No. 4 (1951)
Published:
01.09.1951
Research articles
Об одном случае интегрируемости уравнений симметрического движения системы трех материальных точек
Ю. Д. Соколов
347-380
PDF (Russian)
Теорема о расщепляемости
J
-алгебр
В. Г. Ашкинузе
381-398
PDF (Russian)
О числе
L
-функций, имеющих нули в некотором прямоугольнике
К. А. Родосский
399-403
PDF (Ukrainian)
О кольцах функций с равномерной сходимостью
Г. Е. Шилов
404-411
PDF (Russian)
О некоторых нормированных кольцах, построенных по ортогональным полиномам
Ю. М. Березанский
412-432
PDF (Russian)
Об одном обобщении задачи Бубнова
М. Д. Дольберг
433-448
PDF (Russian)
Задача Дирихле для эллиптической системы линейных диференциальных уравнений 2-го порядка на плоскости
А. И. Вольперт
449-464
PDF (Russian)
К вопросу о сходимости последовательностей функций в смысле метрики Вейля
D
W
ω
А. С. Кованько
465-476
PDF (Russian)
Об условиях суммируемости бесконечных произведений
М. Д. Калашников
477-488
PDF (Russian)
Language
English
Українська
Information
For Readers
For Authors
For Librarians