Умови збіжності майже скрізь згортки функції з дельтаподібним ядром до цієї функції

Автор(и)

  • Д. М. Бушев

Анотація

Установлены достаточные условия сходимости свертки функции с дельтаподобным ядром к этой функции, которые используются для построения подпространств решений дифференциальных уравнений и их систем, изометрических пространствам действительных функций.

Опубліковано

25.11.2015

Номер

Розділ

Статті

Як цитувати

Бушев, Д. М. “Умови збіжності майже скрізь згортки функції з дельтаподібним ядром до цієї функції”. Український математичний журнал, vol. 67, no. 11, Nov. 2015, pp. 1461-76, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/2082.