Линейные формы и статистические критерии І
Ключові слова:
-Анотація
-
Посилання
Ю. В. Линник, Замечания по поводу классического вывода закона Максвелла, ДАН, т. 85, № 6, 1952.
J. Магсіnkіеwісz, Sur une propriete de la lol de Gauss. Math. Zeitschrift, Bd. 44, H. 4—5, 1938.
А. Д. Mышкис, Линейные дифференциальные уравнения с запаздывающим аргументом, ГТТИ, 1951.
А. О. Гельфонд, Линейные дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами бесконечного порядка и асимптотические периоды целых функций, Тр. МИАН, т. XXXVIII, 1951.
А. О. Гельфонд, О целочисленных аналитических функциях, ДАН, т. 81, 1951.
G. Doetsch, Theorie und Anwendung der Laplace, Transformation, 1937.
E. Титчмарш, Теория функций, ГТТИ, 1951.
Г. Крамер, Случайные величины и распределения вероятностей, ГИИЛ, 1947.
Завантаження
Опубліковано
28.05.1953
Номер
Розділ
Статті
Як цитувати
Линник, Ю. В. “Линейные формы и статистические критерии І”. Український математичний журнал, vol. 5, no. 2, May 1953, pp. 207-43, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/7732.