Об одном классе изометрических преобразований симплектического или ортогонального векторного пространства

Автор(и)

  • И. К. Цикунов

Ключові слова:

-

Анотація

-

Посилання

А. И. Мальцев, Основы линейной алгебры, Гостехиздат, М., 1956.

Е. Аrtіn, Geometric algebra, Interscience Publishers Inc., New York, 1957

В. И. Боpeвич, И. P. Шафаревич, Теория чисел, изд-во «Наука» М., 1964.

И. М. Яглом, Квадратические и кососимметрические билинейные формы в вещественных симплектических пространствах. Труды семинара по векторному и тензорному анализу, 8, 1950.

Ю. Б. Ермолаев, О парах билинейных форм, Канд. диссертация, 1963.

И. К. Цикунов, О строении изометрических преобразований симплектического или ортогонального векторного пространства, УМЖ № 3.

И. К. Цикунов, О строении изометрических преобразований симплектического и ортогонального векторного пространства, ДАН СССР, № 165, в. 3, 1965.

Завантаження

Опубліковано

31.08.1966

Номер

Розділ

Короткі повідомлення

Як цитувати

Цикунов, И. К. “Об одном классе изометрических преобразований симплектического или ортогонального векторного пространства ”. Український математичний журнал, vol. 18, no. 5, Aug. 1966, pp. 122-7, https://umj.imath.kiev.ua/index.php/umj/article/view/8450.